LOT 4161

Louis-Vuitton Sonnenbrille, Frankreich, 20. Jh., Referenz-Nr.: Z0075E. Rotes Gestell mit vergoldeten Komponenten, kratzfreie Gläser mit grauer Tönung, originales Leder-Etui und Heft, Brille und Etui in sehr gutem Zustand, Maße Etui 5 x 16 x 8 cm

21 Aug 2019
Germany

21 Aug 2019
Germany