LOT 53

Louis Weissenbacher

(Starzing bei St. Pölten 1866-1945 Wien-Hadersdorf) Stillleben mit Feldfrüchten, signiert unten rechts: L. Weissenbacher, datiert: 1917, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 75 cm, gerahmt Ruf 500

27 Feb 2020
Austria, Salzburg

27 Feb 2020
Austria, Salzburg