LOT 53
Louis Weissenbacher
(Starzing bei St. Pölten 1866-1945 Wien-Hadersdorf) Stillleben mit Feldfrüchten, signiert unten rechts: L. Weissenbacher, datiert: 1917, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 75 cm, gerahmt Ruf 500
27 Feb 2020
Austria, Salzburg
27 Feb 2020
Austria, Salzburg