LOT 83

Low table in black lacquered wood with decoration... - Lot 83 - Pierre Bergé & Associés

Tavola bassa in legno laccato nero a decoro di fiori e frutti, Cina, XIX/XX secolo
Table basse en bois laqué noir à décor de fleurs et de fruits, Chine, XIX-XXe siècle H_46 cm H_159 cm P_63 cm

19 Jan 2022

19 Jan 2022