Unsold
Lot 0949

Löwentraut, Leon (1998 Kaiserslautern) - Ohne

Löwentraut, Leon (1998 Kaiserslautern) - Ohne Titel, im Druck monogrammiert und datiert "LL 10", auf Unterlage handsigniert, ca.10,2x15,2cm, mit PP freigestellt und unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.42x34cm