LOT 0949
Löwentraut, Leon (1998 Kaiserslautern) - Ohne
Löwentraut, Leon (1998 Kaiserslautern) - Ohne Titel, im Druck monogrammiert und datiert "LL 10", auf Unterlage handsigniert, ca.10,2x15,2cm, mit PP freigestellt und unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.42x34cm
04 Dec 2021
Germany, Frankfurt