LOT 0949

Löwentraut, Leon (1998 Kaiserslautern) - Ohne

Löwentraut, Leon (1998 Kaiserslautern) - Ohne Titel, im Druck monogrammiert und datiert "LL 10", auf Unterlage handsigniert, ca.10,2x15,2cm, mit PP freigestellt und unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.42x34cm

04 Dec 2021
Germany, Frankfurt

04 Dec 2021
Germany, Frankfurt