LOT 14
Lucerna dall'antico di provenienza romana, fine XVIII inizi del XIX secolo
Lucerna dall'antico di provenienza romana, fine XVIII inizi del XIX secolo Realizzata in marmo verde Dimensioni 8x19x8 cm.
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome