Lucien COUTAUD (Meynes 1904 - Paris 1977)
Femme surréaliste, 11 janvier 1960.
Encre et pastel sur papier
18 x 13,5 cm
Signé en bas à droite Coutaud
Daté en bas à gauche 11 1 51
Provenance :
Vente Maître Claude Robert, Paris, mars 2003
Encre et pastel sur papier
18 x 13,5 cm
Signé en bas à droite Coutaud
Daté en bas à gauche 11 1 51
Provenance :