Lucien COUTAUD (Meynes 1904 - Paris 1977)
Sans titre, 1961
Encre et gouache sur papier signé en bas à droite, daté en bas à gauche
13,5 x 18 cm
Provenance :
Vente Maître Claude Robert, Paris, mars 2003
Sans titre, 1961
13,5 x 18 cm
Provenance :