Lucien COUTAUD (Meynes 1904 - Paris 1977)
Deux personnages, 1974
Essencerelle sur papier
70 x 48 cm à la vue
Signé et daté en bas vers la gauche Coutaud 74
Provenance :
Vente Maître Claude Robert, Paris, mars 2003
Deux personnages, 1974
Essencerelle sur papier
70 x 48 cm à la vue
Provenance :