Lucien COUTAUD (Meynes 1904 - Paris 1977)
Femmes, 9 mai 1946
Encre sur papier
38,8 x 28,9 cm à la vue
Signé et daté en bas à droite 9 5 61 Coutaud
Provenance :
Vente Maître Claude Robert, Paris, mars 2003
Femmes, 9 mai 1946
Encre sur papier
38,8 x 28,9 cm à la vue
Provenance :