Lucien COUTAUD (Meynes 1904 - Paris 1977)
Femme surréaliste, 31 octobre 1960
Gouache sur papier
24,5 x 18 cm à la vue
Signé et daté en bas à droite 31 oct 60 Coutaud
Provenance:
Vente Maître Claude Robert, Paris, mars 2003
Gouache sur papier
24,5 x 18 cm à la vue
Provenance: