LOT 193

Lucien LEVY- DHURMER (Alger 1865 - Le Vesinet 1953)
Portrait de jeune femme à la colombe
Aquarelle et rehauts de gouache blanche
28,5 x 19 cm
Signé en bas à droite L Levy

17 Sep 2019

28,5 x 19 cm
Signé en bas à droite L Levy

17 Sep 2019