LOT 341

Lucio FONTANA (1899-1968) "Concetto Spaziale" 1965, sérigraphie en noir

Lucio FONTANA (1899-1968) "Concetto Spaziale" 1965, sérigraphie en noir, signé en bas à droite et numéroté 1/75 en bas à gauche.
Ed. Guilde de la sérigraphie, Galerie Kasper, Morges.
69.9 x 49.6 cm

ArtContemporain;BeauxArts
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne

69.9 x 49.6 cm

ArtContemporain;BeauxArts
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne