Past - No Sale Price
Lot 492

Lucio Massari, 1569 Bologna – 1633 ebenda, zug. DER TRIUMPh DAVIDS Öl auf Leinwand. Doubliert. 73 x 93 cm. In vergoldetem Prunkrahmen. Ein Gemälde des Künstlers mit dem gleichen Motiv ist abgebildet und veröffentlicht in der Fototeca Zeri, unter der Nummer 55284, datiert 1609-1612; als Größe wird jedoch 350 x 460 cm angegeben. Darstellung aus der... more
Date
02 Jul 2020
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne