LOT 138-066915/0001
Ludek (Ludwig) Marold zugeschrieben/attributed (1865-1898) Jan Hus auf dem Scheiterhaufen
bezeichnet L. Marold, Grisailleaquarell, Deckweiß auf Karton, 20 x 35 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
03 Dec 2019
Austria, Vienna
03 Dec 2019
Austria, Vienna