LOT 138-066915/0001

Ludek (Ludwig) Marold zugeschrieben/attributed (1865-1898) Jan Hus auf dem Scheiterhaufen

bezeichnet L. Marold, Grisailleaquarell, Deckweiß auf Karton, 20 x 35 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)

03 Dec 2019
Austria, Vienna

03 Dec 2019
Austria, Vienna