LOT 32
Ludovico Pozzoserrato (Anversa 1550 - Treviso 1605) , ambito di, Concerto in villa
Ludovico Pozzoserrato (Anversa 1550 - Treviso 1605) , ambito di, Concerto in villa Olio su rame, con cornice dorata Dimensioni ext. 21x24,5, int. 9x12 cm.
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome
Invia un messaggio