Past - No Sale Price
Lot 4028

Ludwig Wilding Multiple Multiple (Siebdruck auf Folie), unsigniert, 1971, eingelegt in Deutsche Kunst der 60er Jahre, Malerei, Collage, Op-Art, Graphik, hrsg. von Juliane Roh, erschienen 1971 im Bruckmann Verlag München, zahlreiche, teils farbigen Abbildungen und über 100 Biographien, Schutzumschlag beschädigt, sonst gut erhaltenes Exemplar... more
Date
26 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne