Luigi Boille (Pordenone 1926 – Rom/Roma 2015) Composizione, 1967;Tempera su carta, 65 x 48,9 cm, al retro etichetta Galleria Flori
Firenze, lievissimi forellini e mancanze di colore agli angoli
Firma e data
Provenienza: già Galleria Flori – Firenze/Montecatini, collezione
privata
Invia un messaggio
Firma e data
privata
Invia un messaggio