LOT 1287

"Al vecchio bar" olio su compensato (cm 56,5x46) Firmato in basso a destra. Al retro: timbro e cartiglio del pittore. In cornice

16 Sep 2021
Italy, Milan

16 Sep 2021
Italy, Milan