LOT 174
Luigi Conconi ( Milano 1852 - Milano 1917 )
"La rosa" olio su tela (cm 81x60) Firmato in basso a sinistra In bella cornice dell'epoca (difetti)
30 Jun 2020
Italy, Milan
30 Jun 2020
Italy, Milan