LOT 176

Luigi Fontana Coppa, 1939;In vetro trasparente con decorazione ad amorini festanti a
smalti policromi, h. 20,5 cm, produzione Vedar (Vetri d'Arte)
– Milano realizzato nel XIII anno dell'era fascista (come recita
il timbro sugli smalti). In buono stato con lievi mancanze sulla
bocca.
Invia un messaggio

27 Nov 2020
Italy, Bronzolo

bocca.
Invia un messaggio

27 Nov 2020
Italy, Bronzolo