LOT 77

Luigi Saccardo

(attivo nel sec. XX)

Mobile bar modello PARENTESI

in legno laccato nei toni del rosso

Produzione Arrmet, Italia, 1976

cm 250x50x65

A «PARENTESI» BAR CABINET, RED LACQUERED WOOD

Bibliografia di confronto

Domus 555, 02/1976, p. 6

19 Jan 2021
Italy

Luigi Saccardo

(attivo nel sec. XX)

Mobile bar modello PARENTESI

cm 250x50x65

Bibliografia di confronto

Domus 555, 02/1976, p. 6

19 Jan 2021
Italy