LOT 3638

Lustre d'époque Louis-Philippe, en bronze ciselé et doré à corps central ceinturé par six feux ornés de col de cygnes, h. 72, diam. 5

Lustre d'époque Louis-Philippe, en bronze ciselé et doré à corps central en tôle peinte verte ceinturé par six feux ornés de col de cygnes, le tout suspendu par trois chaînettes retenues par une couronne ornée de palmettes, h. 72, diam. 59 cm

10 Dec 2019
Switzerland, Geneve

10 Dec 2019
Switzerland, Geneve