LOT 0257
Lustre en bronze doré à pendeloques de
Lustre en bronze doré à décor feuillagé et pendeloques de cristal, fût central soutenu par 16 bras de lumières répartis sur 2 rangs.
H. 80 & Diam. 70 cm
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
H. 80 & Diam. 70 cm