LOT 0257

Lustre en bronze doré à pendeloques de

Lustre en bronze doré à décor feuillagé et pendeloques de cristal, fût central soutenu par 16 bras de lumières répartis sur 2 rangs.
H. 80 & Diam. 70 cm

07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne

H. 80 & Diam. 70 cm

07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne