LOT 341
Lustre en cristal à décor de poignards à... - Lot 341 - De Baecque et Associés
Lustre en cristal à décor de poignards à quatre bras de lumière.
Première moitié du XXème siècle
H. 86 cm L. 82 cm
Petits manques et éclats
Monté à l'électricité
03 Dec 2021
H. 86 cm L. 82 cm
Petits manques et éclats
Monté à l'électricité