LOT 380

Lustre en verre rose de Murano, à cinq bras de lumières réunis par des chaînettes (H : 90 cm, Diam : 85 cm) (petits accidents et manques)

09 Dec 2023
France, Douai

09 Dec 2023
France, Douai