LOT 149

Luther,M.

Die Bücher. Der Erste (bis) Eilffte Teil der Bücher. 11 (von 12) Bde. Wittenberg, Hans Lufft; Peter Seitz u. Lorenz Schwenck 1548-69. 4°. Mit 11 wdh. Titelholzschnitten u. 3 Textholzschn. Blindgepräg. Schweinsldr. d. Zt. (Rücken grau übermalt, etwas berieb. u. best., Band VII mit größeren Fehlstellen im Bezug) über Holzdeckeln mit hs. Rtitel.

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim