LOT 2045

Lüttich.

A Liège. Landschaft mit Reiter, Pferden, Boot u. Häusern mit hohen Schornsteinen. Bleistiftzeichnung von Monogrammist O.V., Ende 19. Jh. Blgr. 9,5 x 16 cm. Unt. rechts mit Tusche monogr. ob. rechts betitelt. Auf Papier mit blauaquarell. Tuscheinfassungen aufgezogen. Verso mit Bleistift bez. "Eugène Herkersbauer" u. undeutl. bez.

17 Feb 2022
Germany, Pforzheim

17 Feb 2022
Germany, Pforzheim