Lutze, Bernd Horst Antes - Werkverzeichnis der Lithographien, Freiburg, Office du Livre, 1976, 237 S. mit 3 beigebundenen eigens für dieses Werk geschaffenen ganzseitigen Original-Lithographien, Originalhalbleinenband mit illustr. Schutzumschlag, Folio. Leichte Altersspuren. In orig. Schuber. Handnum. Exp. 46/150 der Vorzugsausgabe; Mappe mit den 5 separaten Original-Lithografien fehlend.