LOT 43
Lyon Assiette à bord contourné à décor en... - Lot 43 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lyon Assiette à bord contourné à décor en vert et ocre de chinois attablés, d insectes volatiles et rochers fleuries. XVIIIe siècle Diamètre : 25,5 cm
05 Nov 2021