Unsold
Lot 2080

Lyonnais-Forez

und Dombes. 2 altkolor. Kupferstichkarten mit Titelkartuschen, Wappen und Meilenzeiger, aus Atlantis novi pars secunda, Hondius & Janssonius, Amsterdam 1638. Qu.Gr.Fol. - Beide gebräunt, tls. stockfleckig.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim