LOT 91
M. DANELLI - PAESAGGIO 1975 OLIO SU TELA CM.50X40 FIRMATO E DATATO IN BASSO A DESTRA
Invia un messaggio
12 Dec 2021
Italy, Viale
Invia un messaggio
12 Dec 2021
Italy, Viale