LOT 63

M. JULLIEN ? Aiguille du Goûter Chamonix Huile... - Lot 63 - Osenat

M. JULLIEN ? Aiguille du Goûter Chamonix Huile sur panneau marquée au dos "M. Jullien" et datée 1908 12 x 18 cm

19 Apr 2024

19 Apr 2024