LOT 40
M. KORSAK chemin dans la forêt Huile sur... - Lot 40 - Paris Enchères - Collin du Bocage
M. KORSAK
chemin dans la forêt
Huile sur toile signée en bas à droite
57 x 70 cm
07 May 2021
M. KORSAK
chemin dans la forêt
57 x 70 cm
07 May 2021