LOT 46
M. TOMASSI
Elégante à la pêche
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Oil on canvas.
Signed lower left.
H_30 cm L_24 cm
16 Jul 2021
Elégante à la pêche
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Oil on canvas.
Signed lower left.
H_30 cm L_24 cm
16 Jul 2021