LOT 19

MAC ORLAN (Pierre) - BOFA (Gus). Edition... - Lot 19 - Villanfray & Associés

MAC ORLAN (Pierre) - BOFA (Gus). Edition La Renaissance du Livre, Paris. Edition tirée à 448 exemplaires, illustrée par Gus Bofa. Reliure cuir, titre frappé en lettre d'or, tranches dorées, couvertures et dos conservés, étui. (usures).

24 Jan 2022

24 Jan 2022