LOT 0921

MAESTRANZA FIORENTINA XVIII SEC. Cornice in legno

MAESTRANZA FIORENTINA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO
Cornice a cassetta in legno intagliato e dipinto a lacca ed oro.

cm 66 x 86 (interno), cm 97 x 115 (esterno).

18 Dec 2021
Italy, Palermo

18 Dec 2021
Italy, Palermo