LOT 918
MAESTRANZA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Specchiera in legno
Specchiera in legno dorato finemente scolpita ed incisa con specchio coevo a mercurio.
cm 59 x 36
Categoria: Alta Epoca
18 Dec 2021
Italy, Palermo
cm 59 x 36
Categoria: Alta Epoca