LOT 924
MAESTRANZA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Grande cornice
Grande cornice in legno intagliato e dorato ad argento e mistura.
cm 146 x 110,5 (esterno), cm 110,5 x 75,5
Categoria: Alta Epoca
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Categoria: Alta Epoca