LOT 0823
MAESTRI MURANESI ANNI '60 Vaso in cristallo sommerso
MAESTRI MURANESI ANNI '60 Vaso in cristallo sommerso, corpo allungato sfaccettato nei toni del trasparente, paglierino e lilla (sbeccature e difetti). Alt. cm 25.
23 Oct 2021
Italy, Palermo
23 Oct 2021
Italy, Palermo