Unsold
Lot 0709

MAESTRO INCISORE EUROPEO DEL XIX SECOLO, Vedute

MAESTRO INCISORE EUROPEO DEL XIX SECOLO
Vedute
Coppia di incisioni acquerellate e retroilluminate
Cornice a cassetta in legno dorato ad argento e mistura.
Provenienza: Nobile famiglia palermitana.

cm 58 x 8 Alt. cm 37.
Date
18 Dec 2021
Location
Italy, Palermo