LOT 712

MAESTRO INCISORE EUROPEO DEL XIX SECOLO, Vedute

Vedute
Coppia di incisioni acquerellate e retroilluminate
Cornice a cassetta in legno dorato ad argento e mistura.
Provenienza: Nobile famiglia palermitana.

cm 58 x 8 Alt. cm 37
Categoria: Stampe

18 Dec 2021
Italy, Palermo

Vedute

cm 58 x 8 Alt. cm 37
Categoria: Stampe

18 Dec 2021
Italy, Palermo