LOT 713
MAESTRO INCISORE EUROPEO DEL XIX SECOLO, Vedute
Vedute
Coppia di incisioni acquerellate e retroilluminate
Cornice a cassetta in legno dorato ad argento e mistura.
Provenienza: Nobile famiglia palermitana.
cm 59 x 8 Alt. cm 37
Categoria: Stampe
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Vedute
cm 59 x 8 Alt. cm 37
Categoria: Stampe