MAISON CHARLES. Lampe à poser modèle Corail... - Lot 608 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

MAISON CHARLES. Lampe à poser modèle Corail en bronze doré, laiton, marbre et tôle. Signée au dos Charles Made in France. Circa 1970. H. 57 cm - L. 31,5 cm - P. 17 cm. Oxydations, micro-éclat sur une arête du socle.

12 Mar 2024

12 Mar 2024