LOT 0035

MAISON RUHLMANN Suite de quatre projets gouachés

MAISON RUHLMANNSuite de quatre projets gouachés polychromes à décor de motifs pour papier peint. Mentions "Atelier Ruhlmann", numérotés. Cachets "Collection Robert Perrier".A set of four gouache projects.Dimensions indicatives : H 30 x L 20 CM • H 11 3/4 x W 7 7/8 IN.

08 Apr 2021

08 Apr 2021