LOT 0035
MAISON RUHLMANN Suite de quatre projets gouachés
MAISON RUHLMANNSuite de quatre projets gouachés polychromes à décor de motifs pour papier peint. Mentions "Atelier Ruhlmann", numérotés. Cachets "Collection Robert Perrier".A set of four gouache projects.Dimensions indicatives : H 30 x L 20 CM • H 11 3/4 x W 7 7/8 IN.
08 Apr 2021