MALIVANI Diana
"Sadhu et son singe" Huile sur toile 90 x 70 cm signée en bas à gauche.
Frais de transport offerts pour tous les pays.
"Sadhu and his monkey" Oil on canvas 90 x 70 cm signed lower left.
Shipping costs offered for all countries.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Fédération de Russie.
L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.
Le site de l'artiste : malivani.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : Fédération de Russie.
Artist website : malivani.dictionnairedesartistescotes.com