Plaque en tole émaillée Etat d'usage, éclats, rayures Dim: 81 X 66 cm environ
Ein Mann dankt Shiva (?). Ind... Germany Login
Man, M.J. de. Topographische ... Netherlands Login
MAN ISLA de . Isabel II y Cab... Spain Login
MAN ISLA de . Isabel II. Bice... Spain Login