LOT 0898
MANIFATTURA FRANCESE XIX SEC. Coppia potiche Napoleone
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO
Coppia di potiche Napoleone III con allegorie di putti in metallo dorato.
Alt. cm 36.
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Alt. cm 36.