LOT 0898

MANIFATTURA FRANCESE XIX SEC. Coppia potiche Napoleone

MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO
Coppia di potiche Napoleone III con allegorie di putti in metallo dorato.

Alt. cm 36.

18 Dec 2021
Italy, Palermo

Alt. cm 36.

18 Dec 2021
Italy, Palermo