MANIFATTURA ITALIANA XVIII SECOLO Coppia sculture Luigi XIV
Personaggi allegorici
Coppia di sculture lignee Luigi XIV, basi coeve.
Provenienza: nobile famiglia romana.
Alt. cm 31,5
Categoria: Alta Epoca
Personaggi allegorici
Alt. cm 31,5
Categoria: Alta Epoca