LOT 897
MANIFATTURA LOMBARDA XVIII SECOLO, Piatto da parata in rame
Piatto da parata in rame finemente cesellato e sbalzato a motivi vegetali e grottesche con mezzi busti di condottieri in armi.
Ø cm 52
Categoria: Alta Epoca
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Ø cm 52
Categoria: Alta Epoca
18 Dec 2021
Italy, Palermo