LOT 49
MANOLO VALDÉS (né en 1942)
VISAGE NOIR, DON JUAN, 2007
Lithographie sur vélin
Signée et numérotée 42/120
Lithograph on wove paper; signed and numbered 42/120
74 x 55 cm - 291/8 x 215/8 in.
14 Feb 2020
MANOLO VALDÉS (né en 1942)
VISAGE NOIR, DON JUAN, 2007
Lithographie sur vélin
Signée et numérotée 42/120
14 Feb 2020